Предоплаченные карты Visa Virtual

VISA Virtual — карта для покупок в интернете. У виртуальной карты не существует физического обличия, имеются лишь её данные, необходимые для покупки.

Картой VISA Virtual расчитываются на сайтах. Покупки анонимны и более безопасны.

Нет нужды идти в банк, оставлять заявку на карту и ожидать выпуска. Реквизиты карты Вы получаете в момент завершения покупки карты.

Вы можете подобрать карту необходимого баланса для конкретного платежа. Сделать по ней единственный платёж и не хранить её более ненужные реквизиты.
Товар: 1-500$ (USD) MASTERCARD EU БАНК ( БЕЗ САНКЦИЙ ) 456933

Цена: 103.13 ₽ (продавец: _peekaboo_)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты VISA VIRTUAL от её продавца:
VISA Virtual Card - ГАРАНТИЯ 100%

Дорогой покупатель! Купив данный товар ты сможешь совершить покупку в сети анонимно!
Это виртуальная карта - то есть она не имеет пластикового носителя, поэтому после покупки вы получите реквизиты карты и сможете ее использовать !

ВНИМАНИЕ! После покупки вы МОМЕНТАЛЬНО получаете уникальный код, который необходимо написать продавцу, и после этого продавец выпустит карту и вы сразу же получите ее!В среднем доставка карты занимает около 1 часа, максимальное время доставки 24 часа


Карта неименная и будет представлять из себя:

— 16 значный Номер карты
— Cрок действия карты.
— Код безопасности CVV2

Стандартный срок действия карты, то есть период предоставления 3дс кодов, баланса по карте и другой помощи составляет 3 дня, независимо от даты в реквизитах.

Карта с очень хорошей проходимостью, так что вы можете привязать ее практически на любом сайте. Все сайты или интернет - магазины перечислять нет смысла, да и перечислить невозможно, поэтому перед покупкой уточняйте информацию там, где вы хотите ее использовать!
Совершать любые мошеннические операции, либо операции превышающие номинал купленной карты запрещено! Карта может быть заблокирована без возврата средств за покупку!

Кто является продавцом и какие у Вас гарантии?
Мы выбираем нескольких продавцов и выставляем их виртуальные карты на продажу на нашей площадке. Гарантия заключается в отборе продавцов по количеству их продаж и количеству положительных отзывов. Покупая у нас Вы можете не задумываться о тщательном выборе продавца.

Как я получу товар?
Через Oplata.Info — сервис по приёму платежей с одновременной передачей оплаченного товара.

Почему VisaVirtual.ru?
С нами удобнее, выгоднее и надёжнее!
[]   @ visavirtual.ru 2009–2024