Предоплаченные карты Visa Virtual

VISA Virtual — карта для покупок в интернете. У виртуальной карты не существует физического обличия, имеются лишь её данные, необходимые для покупки.

Картой VISA Virtual расчитываются на сайтах. Покупки анонимны и более безопасны.

Нет нужды идти в банк, оставлять заявку на карту и ожидать выпуска. Реквизиты карты Вы получаете в момент завершения покупки карты.

Вы можете подобрать карту необходимого баланса для конкретного платежа. Сделать по ней единственный платёж и не хранить её более ненужные реквизиты.
Товар: КАРТА ДЛЯ АКТИВАЦИИ ДИСКОРД НИТРО ✅ 4 - 5 АКТИВАЦИИ

Цена: 179 ₽ (продавец: kostet624)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты VISA VIRTUAL от её продавца:
По данной ссылке можно приобрести Дискорд Нитро 1 Месяц + 2 буста - ggselcatalogproduct3385822
По данной ссылке можно приобрести Discord Nitro 3 Months + 2 boosts - ggselcatalogproduct3261342
По данной ссылке можно приобрести КАРТУ ДЛЯ АКТИВАЦИИ DISCORD NITRO - ggselcatalogproduct3323717
По данной ссылке можно приобрести УСЛУГУ АКТИВАЦИИ DISCORD NITRO - ggselcatalogproduct3514380
По данной ссылке можно приобрести ДИСКОРД АККАУНТ ДЛЯ НИТРО ( ПОДТВЕРЖДЁННАЯ ПОЧТА ) - ggselcatalogproduct3518039
По данной ссылке можно приобрести БУСТ ДИСКОРД НИТРО ВАШЕГО СЕРВЕРА - ggselcatalogproduct3531038
По данной ссылке можно приобрести АККАУНТ ДИСКОРД НИТРО 3 МЕСЯЦА + 2 БУСТА + ПОЧТА - ggselcatalogproduct3531131
✅ Моментально после покупки данного товара вы получаете данные от ПРЕДОПЛАЧЕННОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ КАРТЫ для активации DISCORD NITRO на ТРИ месяца. На карте лежит только 1 доллар! Ни для каких других подписок не подходит! Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране. НУЖНО использовать ВПН АНГЛИЯ, если вы находитесь в РФ или Беларуси. Карту могут покупать только те, КТО умеют пользоваться ЕВРОПЕЙСКИМИ картами. ПОЛНОСТЬЮ предназначены для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО использования. В СЛУЧАЕ проблем - может понадобится изменить адрес доставки на Армению и использовать ВПН Армения при использование карты.
С ОДНОЙ карты можно активировать РАЗНЫЕ ссылки Discord ЧЕТЫРЕ ИЛИ ПЯТЬ раз. ЕСЛИ у вас активировалось меньше, значит вы делаете что-то не так. Любая ошибка при попытке активации СЧИТАЕТСЯ активацией, поэтому будьте ОСТОРОЖНЫ при использование карты. Чтоб получилось 4-5 раза при использование карты рекомендуем не совершать ошибочных активаций и при каждой активации отвязывать карту с предыдущего аккаунт.
Данные в формате: номер:дата:cvv
После оплаты вы также получите инструкцию для заполнения полей с адресом доставки и места жительства!
Карта НЕ предназначена для ее пополнения и расчетов.
Карты только подходят для активации Discord. Никакие другие сервисы карта может и не активировать! Претензии о том, что карта не работает в каком-то сервисе кроме Discord не принимаются.
Возврат средств или замена по причине ошибочной покупки карты, попытке пополнить ее, невозможности использовать ее в каких-то сервисов кроме Disocrd или неумение пользоваться картой НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.
После покупки карта гарантированно работает 6 часов.
После недавнего обновления Дискорд карты перестали работать на новых аккаунтах! Если ваш аккаунт был зарегистрирован больше 30 дней назад - карта должна сработать!
Любая купленная услуга предоставляется в течение 24 ЧАСОВ! Возврата за услугу НЕ БУДЕТ, если вы НЕ ДОЖДАЛИСЬ, КУПИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ или ПЕРЕДУМАЛИ! Если вы после покупки услуги активации пытаетесь нам дать аккаунт, который будет не соответствовать требованиям описания - ЗА ЭТО также не будет возврата, поэтому будьте внимательнее, покупая услугу и читая описание товара, если не хотите искать другой аккаунт для активации или остаться без успешно выполненной услуги.

Кто является продавцом и какие у Вас гарантии?
Мы выбираем нескольких продавцов и выставляем их виртуальные карты на продажу на нашей площадке. Гарантия заключается в отборе продавцов по количеству их продаж и количеству положительных отзывов. Покупая у нас Вы можете не задумываться о тщательном выборе продавца.

Как я получу товар?
Через Oplata.Info — сервис по приёму платежей с одновременной передачей оплаченного товара.

Почему VisaVirtual.ru?
С нами удобнее, выгоднее и надёжнее!
[]   @ visavirtual.ru 2009–2024