Предоплаченные карты Visa Virtual

VISA Virtual — карта для покупок в интернете. У виртуальной карты не существует физического обличия, имеются лишь её данные, необходимые для покупки.

Картой VISA Virtual расчитываются на сайтах. Покупки анонимны и более безопасны.

Нет нужды идти в банк, оставлять заявку на карту и ожидать выпуска. Реквизиты карты Вы получаете в момент завершения покупки карты.

Вы можете подобрать карту необходимого баланса для конкретного платежа. Сделать по ней единственный платёж и не хранить её более ненужные реквизиты.
Товар: 💵 US BANK 5$ VISA VIRTUAL

Цена: 532 ₽ (продавец: GIFTIM)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты VISA VIRTUAL от её продавца:
US BANK VISA VIRTUAL

• Санкции-FREE
• Самый ходовой лимит
• Комиссия 0% при оплате банковской картой
• Support с 10:00 до 22:00
• Накопительная скидка. Активируется с первой покупки.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КАРТА US BANK VISA VIRTUAL

Для оплаты онлайн-покупок и сервисов, транзакции которых проходят через США. С ней вы сможете покупать также, как до введения санкций - без ограничений и без переплат. Online - находясь в любой точке мира, offline - находясь на территории США (Apple Pay Google Pay).

КАК ОПЛАЧИВАТЬ КАРТОЙ

• перед оплатой обязательно выясните, проходят ли на вашем сервисе виртуальные Prepaid карты;
• для оплаты понадобится VPN США, IP-адрес США и любой реально существующий адрес на территории Соединенных штатов. Имя можно указать любое, латинскими буквами;
• платеж должен быть совершен в долларах США. Проверьте, что итоговая сумма указана в долларах. Если в графе стоит другая валюта, исправьте на доллары;
• проверьте настройки аккаунта вашего сервиса. В поле “Страна” должно быть указано США. При необходимости измените настройки. Если система не дает внести изменения, рекомендуется создать новую учетную запись;
• оплачивать покупки можно через Google Pay и Apple Pay, если это предусмотрено вашим сервисом. Для оплаты карта должна быть привязана к конкретной системе электронных платежей (в аккаунте укажите США);
• покупайте карту с запасом. К примеру, если вам нужна карта на 5 долларов, купите на 10$. Запас необходим на случай непредвиденных комиссий и иных форс-мажоров, которые иногда преподносят US-мерчанты.

Перечень апробированных сервисов постоянно обновляется и доступен по ссылке: docs.googledocumentd1iJdNDUSdUuDSPCUuknLiu7GV48gq8b68TZ-ZPQ4eAo8edit?usp=sharing


ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КАРТЕ US BANK VISA VIRTUAL

1. Срок действия - 1 месяц с даты покупки, вне зависимости от срока, указанного в реквизитах карты. В течение всего срока действия ее владелец может бесплатно запрашивать выписки и баланс. По окончании срока действия обслуживание карты прекращается.
2. Технология 3D Secure отключена. Это значит, что операции по карте не требуют никаких подтверждений, включая коды из смс.
3. Карта не пополняется, остаток по карте не возвращается. Учитывайте это при планировании баланса карты.
4. Бывают ситуации, когда при привязке карты на сайте у вас списывают 1$ без возврата (например, платежный шлюз CCBill). Соответственно, лимит уже становиться меньше, учитывайте этот нюанс.

Совершая покупку карты, вы автоматически соглашаетесь на все вышеуказанные условия.

КАК КУПИТЬ US BANK VISA VIRTUAL

Шаг 1: сделайте заказ;
Шаг 2: внесите платеж любым удобным способом;
Шаг 3: ожидайте доставку данных карты в течение 1 минуты.

КАРТА US BANK VISA VIRTUAL - гарантия выгодной цены, быстрых транзакций и безопасных покупок.

Кто является продавцом и какие у Вас гарантии?
Мы выбираем нескольких продавцов и выставляем их виртуальные карты на продажу на нашей площадке. Гарантия заключается в отборе продавцов по количеству их продаж и количеству положительных отзывов. Покупая у нас Вы можете не задумываться о тщательном выборе продавца.

Как я получу товар?
Через Oplata.Info — сервис по приёму платежей с одновременной передачей оплаченного товара.

Почему VisaVirtual.ru?
С нами удобнее, выгоднее и надёжнее!
[]   @ visavirtual.ru 2009–2024