Предоплаченные карты Visa Virtual

VISA Virtual — карта для покупок в интернете. У виртуальной карты не существует физического обличия, имеются лишь её данные, необходимые для покупки.

Картой VISA Virtual расчитываются на сайтах. Покупки анонимны и более безопасны.

Нет нужды идти в банк, оставлять заявку на карту и ожидать выпуска. Реквизиты карты Вы получаете в момент завершения покупки карты.

Вы можете подобрать карту необходимого баланса для конкретного платежа. Сделать по ней единственный платёж и не хранить её более ненужные реквизиты.
Товар: 🔥 5$-1000$ EU/US КАРТА🔥ДОСТАВКА ЗА 5 МИНУТ!!!🔥

Цена: 183.2804 ₽ (продавец: _peekaboo_)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты VISA VIRTUAL от её продавца:



🔥!!! ДОСТАВИМ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ !!!🔥ОПЛАТА БЕЗ КОМИССИЙ

❗Перед использованием обязательно напишите нам в личные сообщение уникальный код. Нам будет нужно подтвердить вашу покупку❗
✅Выдадим товар в течении 5 минут✅
✅Любые вопросы можете задавать в чате с продавцом!✅




РЕКОМЕНДАЦИИ:

✅Для всех операций используйте VPN с IP-адресом стран европейского союза.
✅При оплате указывайте любой реально существующий адрес в Европе. Имя также указывайте любое (например, свое собственное - латиницей).
✅ работает с Apple Pay и Google Pay.
✅ GoogleOnlyfansName-cheap Apple Adobe Netflix Dreamhost Paknic Tiktok Roblox Youtube CloudflareGameloft Toca Boca Nvidia Porkbun Distrokid Tesla Hetzner Zwift Soundiiz Unmatched Tradingview Ubisoft Kinguinnet Abyssbot Github Unido Paym Dropbox Hostman SmgLTD Paddle.netGodaddy Cyberarty Internetbs Pico Splice GyazoMicrosoft AmazonXboxPlayStationEpic Games StoreApp StoreOculusMidjourney и на многих других сервисах в пределах Европы. Уточнить нужный вам сервис можно в переписке с продавцом!
✅Рекомендуется покупать с запасом в несколько долларов (минимум 1) на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.




Гарантированный срок действия- 🔥1 НЕДЕЛЯ🔥 с даты покупки, независимо от срока действия в ее реквизитах. Далее не обслуживается, выписка не предоставляется, остаток не возвращается, претензии не принимаются. Совершая покупку, Вы соглашаетесь со всеми условиями, будьте внимательны!






⚠️⚠️⚠️Правила при покупке товара⚠️⚠️⚠️
📌 Покупая товар вы соглашаетесь с данными правилами:
📌Валидность товара в течение 1 недели!
❗ Возврата только в случаях неработоспособности и невозможности оплаты, то-есть если сервис не принимает оплату и ничего не списал.
❗Запрещается совершать какие-либо мошеннические операции или действия!

Кто является продавцом и какие у Вас гарантии?
Мы выбираем нескольких продавцов и выставляем их виртуальные карты на продажу на нашей площадке. Гарантия заключается в отборе продавцов по количеству их продаж и количеству положительных отзывов. Покупая у нас Вы можете не задумываться о тщательном выборе продавца.

Как я получу товар?
Через Oplata.Info — сервис по приёму платежей с одновременной передачей оплаченного товара.

Почему VisaVirtual.ru?
С нами удобнее, выгоднее и надёжнее!
[]   @ visavirtual.ru 2009–2024