Передплачені картки Visa Virtual

VISA Virtual — карта для покупок в   інтернеті. У віртуальної карти не існує фізичного обличия, є лише її дані, необхідні для покупки.

Картою VISA Virtual розраховуються на сайтах. Покупки анонімні і більш безпечні.

Немає потреби iти в банк, залишати заявку на карту і чекати випуску. Реквізити картки Ви отримуєте в момент завершення придбання карти.

Ви можете підібрати карту необхідного балансу для конкретного платежу. Зробити по ній єдиний платіж і не зберігати її більше не потрібні реквізити.
Die Ware: ✅US Bank 5-1000$ Visa ⚡️ПЛАТИ БЕЗ САНКЦИЙ⚡️ЛУЧШАЯ ЦЕНА✅

Ціна: -1 ₴ (продавець: ax_store)

Знижка постійним покупцям
Купити
Повернутися

Опис обраної карти VISA VIRTUAL від ee продавця:
🌏Покупай как раньше, без санкций!
💳Доступна оплата банковской картой с комиссией 0%


VISA VIRTUAL (US BANK)
Внимание! 3D Secure к карте не подключен, никаких подтверждений или смс с кодом при совершении операций по карте НЕ требуется!

Данная карта выпущена АМЕРИКАНСКИМ БАНКОМ (США). Карта ориентирована в первую очередь для US-мерчантов, а также других сервисов, у которых транзакции проходят через США (выясните это у Вашего сервиса заранее). Гарантий ее проходимости в сервисах за пределами США мы не предоставляем.

При покупке Вы в автоматическом режиме получаете реквизиты карты: уникальный шестнадцатизначный номер карты, код CVV2 и дату окончания действия карты.

💡РЕКОМЕНДАЦИИ:
- Для всех операций используйте VPN с IP-адресом США.
- При оплате картой указывайте любой реально существующий адрес в США. Имя также указывайте любое (например, свое собственное - латиницей).
- Убедитесь, что Вы совершаете платеж в долларах США: итоговая сумма оплаты должна быть указана именно в долларах.
- Заранее узнайте принимает ли Ваш сервис виртуальные предоплаченные карты (Visa Prepaid).
- Убедитесь, что в Вашем сервисе в настройках аккаунта в качестве страны указана США. Если указана другая страна, смените ее на США. Если это невозможно, мы рекомендуем создать новую учетную запись на адрес США.
- Во избежание прибавки к итоговой сумме оплаты используйте адреса в безналоговых штатах США: Делавэр и Монтана.
- Заранее предусмотрите запасные пути расходования купленной карты, если на Вашем сайте она не будет принята.
- Привяжите карту к Apple Pay или Google Pay и оплатите через них, если Ваш сервис поддерживает данный тип оплаты.
- Рекомендуется покупать карту с запасом в несколько долларов (минимум 1) на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.
Список сервисов, где УЖЕ были совершены успешные оплаты данными картами (обновляется):
mycards.supportlist

✔️Карты работают с Apple Pay и Google Pay (страна в этих аккаунтах должна быть указана США). Вы можете привязать карту к данным платежным системам и оплачивать покупки как онлайн, так и офлайн (но за пределами РФ).


⚠️ВНИМАНИЕ! Гарантированный срок действия данных карт - 14 дней с даты покупки, независимо от срока действия в ее реквизитах. Далее карта не обслуживается, выписка не предоставляется, остаток не возвращается, претензии не принимаются. Совершая покупку, Вы соглашаетесь со всеми условиями, будьте внимательны!

Хто є продавцем і які у Вас гарантії?
Ми вибираємо кількох продавців і виставляємо їх віртуальні картки на продаж на нашому сайті. Гарантія полягає в відборі продавців по кількості їх продаж і кількістю позитивних відгуків. Купуючи у нас Ви можете не  замислюватися про ретельний вибір продавця.

Як я отримаю товар?
Через Oplata.Info - сервіс з прийому платежів з одночасною передачею оплаченого товару.

Чому VisaVirtual.ru?
З нами зручніше, вигідніше і надійніше!
[]   @ visavirtual.ru 2009–2024